Компания АТИР, разработчик STRAP, рада представить новую систему лицензирования. Новая система представляет собой систему с плавающей лицензией, которая требует активного подключения к Интернету, а также имени пользователя и пароля. Нет необходимости в USB-ключе.

Когда клиент покупает 1 набор лицензий (который включает программное обеспечение и модули), они могут зарегистрировать до 10 компьютеров. Эти 10 компьютеров могут запускать программное обеспечение, но только 1 зарегистрированный компьютер может войти в систему одновременно, при условии, что клиент купил 1 лицензию. Если они купили 2 лицензии, 2 компьютера из 10 зарегистрированных могут запускать программное обеспечение одновременно.

Когда авторизованный компьютер хочет освободить лицензию, ему необходимо активно выйти из системы. Закрытие программы не освобождает лицензию. Важно понимать, что когда компьютер запускает программное обеспечение, оно занимает весь набор. Например, клиент купил STRAP и BeamD, и оба они входят в один комплект. Когда зарегистрированный компьютер запускает STRAP, он занимает все программное обеспечение на наборе, что означает, что он использует как BeamD, так и STRAP.

Преимущества этой систем:

  • Разработчику больше не нужно отправлять USB-ключи и клиенту не нужно ждать, пока USB придет по почте. Как только они купят программное обеспечение, они получат имя пользователя и пароль и сразу же начнут работать.
  • Изменения, внесенные в конкретный набор, вступают в силу мгновенно. Например, если клиент решает добавить модуль, мы обновляем его в нашей системе, и клиент обновляет свою лицензию и получает модуль. Не нужно устанавливать заново. Установка понадобится только для новых версий.
  • Это позволяет нам легко контролировать ограниченные по времени лицензии и дает возможность арендовать программное обеспечение. этот вариант набирает популярность в Израиле. Пожалуйста, используйте это !! Если вы не уверены, какой должна быть цена аренды, свяжитесь со мной.
  • Устраняет проблемы, которые у нас были с сетевыми вилками.

В настоящее время мы предлагаем это только новым клиентам или существующим клиентам, которые обращаются к нам, чтобы запросить такую ​​лицензию, чтобы узнать, как она пойдет.

Кроме того АТИР запускает распродажу в конце года для клиентов и потенциальных клиентов по всему миру. Мы предлагаем STRAP2021 со всеми модулями и всеми кодами дизайна в течение 1 года по цене 150 долларов США в месяц, 1800 долларов США в год. Эта лицензия будет плавающей лицензией, защищенной именем пользователя и паролем.

Веб страница с распродажей до конца 2021 года — https://atirsoft.com/end-of-2021-sale/